Что мне есть сегодня .. см здесь

Maria Гуру (2789), закрыт 16 лет назад
есть у меня 3 шт натуральных йогурта, хлебцы, зел чай, кефир, что мне готовить, чтоб есть вкусно)) ?? Вкусно будет если намазать йогуртом на хлебец и запить чаем или кефиром? Спасибо за поддержку!
Лучший ответ
ЕЛЕНА ПОЛЕЙ Гуру (4936) 16 лет назад
съешь просто йогурти выпей чай, этого будет достаточно для поддержания фигуры
Остальные ответы
Оранжевая рубашка Мудрец (13328) 16 лет назад
Ну, врядли. Такого диетического набора питания врядли хватит, чтобы нормально и вкусно покушать! ))
друг_1 Мастер (1617) 16 лет назад
Если не хочешь язву, надо раз в день есть горячий суп, а хлебцы и йогурты - без коментариев
София Андронова Гуру (2571) 16 лет назад
возьмите хлеб и нарезанные кусочки замочите в кефире затем поджерьте на сковороде или в микроволновке... получатся гренки... приятного аппетита!!!