Что лучше: с годами облысеть или поседеть?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (156222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Елена Хрусталёва Профи (520) 16 лет назад
лучше РАЗБОГАТЕТЬ, тогда будет все равно лысый ты или седой
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7867) 16 лет назад
Конечно поседеть! Седину хоть закрасит можно.
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156222) 16 лет назад
На лысину тоже можно парик натянуть, или даже искусственные волосы имплантировать!
Анюта Просветленный (44058) 16 лет назад
И то и то весьма красиво!!!
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (156222) 16 лет назад
Я знаю Ларису Гуркину в Нью-Йорке. Она случайно не твоя родственница?
Анюта Просветленный (44058) У меня фамилия по мужу, но у нег там нет родственников)))
Katarios Профи (962) 16 лет назад
Мало кому нравится ходить лысым. Уж лучше поседеть - покрасить можно!
•°•N.K.•°• Мыслитель (8712) 16 лет назад
По моему лысые мужчины очень сексуальны. А седина не всем идет. Вот задали задачу...
Чайка Мастер (2180) 16 лет назад
Наверное поседеть, но от нас это не зависит. Что кому суждено.
лариса яковлева Мастер (1484) 16 лет назад
лучше оставаться молодым и красивым.
Марина Сахарова Оракул (62770) 16 лет назад
По-моему, лучше поседеть, но я не мужчина. А вам-то без разницы. К тому же известно, что лысеют от избытка мужских гормонов, так что женщин лысина не отпугнет.
Юлия Григорук Профи (993) 16 лет назад
Мне кажется, что поседеть.
Арина Мастер (1165) 16 лет назад
С годами лучше поумнеть, уверяю..))