Как думаете кто сильней... Собака или Кошка?

Skarlet Профи (778), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
я думаю каждый из этих животных силён посвоиму
Остальные ответы
Ally Crane Мастер (1087) 17 лет назад
Физически - собака, морально - кошка. =)
мертвая кукла Знаток (275) 17 лет назад
Зависит от ситуации. если к примеру кошка с котятами и ей угрожает собака, то кошка сильнее даже если собака больших размеров. А есть еще породы собак которые намного меньше кошек и в полне могут быть побежденными кошками.
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Щас загоню своих в спорт зал,дам в лапы штанги.Потом доложу.
Kristina-66 Гуру (2504) 17 лет назад
Я больше люблю собак, но кошка сильнее и моральнее и физически, вернее "хитрически".
Сама видела и не один раз.
kimlev Ученик (121) 17 лет назад
Давно это было...,лет 5 или 6 назад. На улице расположился открытый овощной прилавок: стол с весами, вокруг стола ящики и мешки со свежими овощами, а под столом мирно спит кот или кошка. К прилавку подходит по фирме "упакованная" дама с огромным мраморным догом (высота в холке не менее 1,0 м) на поводке. Дог с более, чем понятными и решительными насмерениями, бросается на кота (кошку). Кот (кошка), дождавшись своего момента, подскакивает и делает одно движение лапой - дог завертелся волчком, а на когте кота висит глаз дога...
Источник: Был свидетелем
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (483) 17 лет назад
на самом деле оба этих животных сильные,но для меня собака сильней,у мя у самой карликовый пинчер,собака маленькая,но может укусить,мало не покажется))))но кошки очень опасные звери!я вам это говорю с полной уверенностью!!!!я видела много случаев когда кошки вели себя как ненормальные,со мной был такой случай!
Дмитрий Бугрин Профи (631) 17 лет назад
Кошкой можно назвать леопорда, пантеру, тигра и т.д. Так что однозначно КОШКА. Собак таких больших нет!!!
Lana Профи (714) 17 лет назад
Сильней собака,но кошка берет хитростью и ловкостью.Так что думаю они равны.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
А кто сильнее: Китаец или Француз. Всё зависит от того КАКАЯ собака и КАКАЯ кошка. Есть собаки-кошкодавы, есть непобедимые кошки (бьют собак сзади), но слышал, что были собаки побеждавшие и непобедимых. Говорят, их 2 иди 3 на всю Россию :)
GamaMasterOmsk[Кирилл] Ученик (102) 17 лет назад
Собака рулит, но кошки тоже не доходы :)
Сенаторов Дмитрий Ученик (131) 17 лет назад
Ещё интереснее узнать кто сильнее бегемот или Жираф ...меня всегда это мучало ...Но !! Сильнее всех боевые карлики !!!они порвут и кошек и собак .. и даже штурмовые утки не смогут справиться с ними ...Хотя конечно сильно прокачанная собака , подготовленная в лагерях Шахидов вполне может сравниться с огневым кошаком , натасканным в секретных бункерах Штази....
Наталья Шуленина Знаток (460) 17 лет назад
Я думаю они сильней когда вместе!
Marina Zimin Ученик (115) 17 лет назад
они равный друг другу
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
M ny esli eto Lev i Bylidog ili volk m... ia dymaiy koska no v bolishinstve sluchaev sobaka est koshek