Все про бизнес

Доступна ли ипотека рабочему классу?

Доступна ли ипотека рабочему классу

http://www.vipoteku.ru/forum-1156/p-0/

Вобщем-то да, но если человек не глуп он найдёт способ заработать деньги, иными способами, чем производство, ибо работа это рабство, и причём добровольное! А за один два года реально получить деньги и не только на квартиру, но и на достойную последующую жизнь, было бы огромное желание, и соответствующее мышление. Не случайно же говорят измени своё мышление и ты изменишь свою жизнь!

смотря какая у Вас квалификация доходы и т, д,
я работаю сварщиком считаю что вполне доступна з/п 1000-1200$ супуга тоже работает парикмахером

Вообще все говорят поразному у меня знакомые они даволины а другие говарят лутше бы не ввязывались большее переплаты.

Рабочему классу нет.