Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда...

СНИМУСЬ В ПОРНО....$$$ Ученик (231), закрыт 16 лет назад
человек возбуждается и ловит кайф от того что смотрят на его голое тело посторонние эт как называется???? эт нормальна????
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (365) 16 лет назад
Это называется эксгибиционизмом. Считается отклонением. Есть навязчивые "демонстраторы", таких и в психушку забрать могут. Остальных предпочитают считать шалунами и не замечать. Хотя смотрят и ещё как...
Остальные ответы
Йося Басаревич Мастер (1157) 16 лет назад
ну, не все же только в миссионерской позе дома ночью под одеялом
It_is_my_world Мыслитель (5089) 16 лет назад
Номально и естественно.. . Мне например тоже нравиться когда на меня смотрят:)))
Irrealiya Знаток (447) 16 лет назад
это такая психическая болезнь - эксгибиционизм! Это ненормально, однозначно....