Подскажите, как забыть первую любовь, а то я скоро высахну!!!

---СчАсТлИвАя--- Ученик (115), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Профи (604) 16 лет назад
vspomni vtoryy mojet leg4e stanet
Кот да Винчи Профи (817) 16 лет назад
нужно чем-то отвлечься, каким-то занятием или город поменять
Евгения Профи (671) 16 лет назад
Постарайся его ненавидеть, вспомнай все его минусы и дурацкие привычки. И опять же.. . время
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
классная у тебя диета!
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
не высохнешь!
все там были.. .
время всё расставит по местам.. .
вспомнишь меня тогда :)
выше нос!
Неверная Мудрец (17831) 16 лет назад
не знаю у меня 10 лет прошло и он вернулся.
ТЕПЕРЬ Мастер (1351) 16 лет назад
для этого нужна просто твоя сила, большое желание. попробуй с кем нидь развлечься...
fio_shan Гуру (4440) 16 лет назад
А че высохнешь то?? ? Писаешься))) )
А если серьезно, то постарайся вспомнить все, что он тебе сделал плохого!! ! Так проще начать хуже к нему относиться.... а плохое, как не крути мы все же помним меньше (по крайней мере я) чем хорошее.... ну вот глядишь и забудешь!! !
А еще лучше интрижку заведи.... и не сохни....
Айсулу Тусупова Мастер (1985) 16 лет назад
Либо полюби другого, но навсегда чтоб была любовь не коротковременная, либо займись другими интересующими тебя делами, попроси друзей помочь! Хотя первая любовь на то она и первая, в принципе она тяжело забывается и иногда и вовсе... как в моём случае!!!
Jony890Motstander Профи (541) 16 лет назад
есть одна хорошая фраза От любви есть только одно средство-любить еще больше
Ольг@ Знаток (379) 16 лет назад
уехать, заняться дайвингом и попытаться не утонуть.