В прямом эфире, в программе "Здоровье" на глазах детей убили краску!! Как вы к этому?

Мария Гуру (3263), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Конечно же КРЫСКУ!!!
Лучший ответ
nairova Гуру (2976) 16 лет назад
Кошмар !!!Живодерство на глазах удетей и по TV ?!!Это уже ни в какие ворота не лезет !!!
Остальные ответы
Ksana Lexx Мастер (1521) 16 лет назад
Можно подумать, детям так интересна программа "Здоровье"....
А если и смотрят, то от увиденного логика проклюнется, может....
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Я этого не видела, но если б увидела, пришла бы в ужас!
Аркадий Абрамов Профи (955) 16 лет назад
А если бы показали как эта крыска пожирает ребёнка, это было бы интересней? А такие случаи были!