что делать??? я люблю! люблю! люблю! своего бывшего...

Марина Мякотина Профи (670), закрыт 16 лет назад
мы не видились два с половиной года.... у нас с ним были дико яркие отношения.... и он любил меня, и я его.... но расстались по моей глупости.... я изменила.... сегодня увидела его.... и почувствовала, что не могу больше.... он взял мой номер, а я его.. . но я первая не напишу.... глупо.. . не хочу, чтобы он догадывался, что я не забыла его.... но я хочу быть с ним.... почему-то мне кажется, что он тоже меня не забыл.... знаю.... сейчас многи ескажут "в одну реку дважды не входят", "прошлое не вернуть"... и т. д. но мы с ним изменились.... как мне быть?
Лучший ответ
Ирина Ученик (236) 16 лет назад
Обмениваются телефонами не для коллекции номеров телеф. книжке.. . неправда ли? Пусть то что случилось будет уроком... ПИШИ!!!
Остальные ответы
Роман Яшкин Гуру (3972) 16 лет назад
просто приди кнему! я тебя люблю может он сжалуется
матуркаЗнаток (263) 16 лет назад
гордость губит человека!!!Напиши или позвони,а не сразу с целью признаться в любви,а чисто узнать "как у него дела?предложить встретиться и поболтать..."А если он согласится на встречу,когда будете разговаривать,скажи,что ты сожалела о своей измене и что ты его до сих пор любишь и хочешь быть с ним....Все свои чувства расскажи ему,если он не бессердечный и если он тебя на самом деле не забыл,то он тебя простит и поймет!!!
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
ты же снегурочка-волшебница. сходи к деду морозу.
Serebrista Мастер (1277) 16 лет назад
Ты говоришь так нежно, и ушла тревога.. .
С признанием любви твоей погибнет моя ложь.
И как спасение, ответ: "Я у порога.. . ".
И зарыдаю я, когда ты вдруг войдёшь.. .

Прийди к нему!!!! И сознайся во всём)))
lida struli Мастер (1508) 16 лет назад
я бы на твоем месте сделала первый шаг, напиши или позвони ему, переступи свою гордось если для тебя это так важно, поверь если он взял твой номер, то он тебя не забыл, а позвонить или написать так же не решается как и ты, попробуй я уверенна все получится, УДАЧИ!!!!
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Надо обязательно с ним поговорить, иначе, как он поймет, что нужен Вам? Если Вы хотите быть с ним, то надо брать все в свои руки! Не бойтесь! Хуже уже не будет, Вы ничего не потеряете, а, наоборот, приобретете! По крайней мере ясность. Кстати, мужчины через пару-тройку лет начинают скучать по своей бывшей спутнице, и, в принципе, не прочь наладить отношения. Удачи Вам, и не совершайте больше ошибок:)
Net Знаток (294) 16 лет назад
А не обязательно, что все изменения в отрицательную сторону! Может в этих измениниях и новезне, найдеться интересное, приятное, восхитительное, ну короче положительное!! ! Которое унесет вас в страстные порывы....
Пользователь удален Гуру (3019) 16 лет назад
изменила это глупо, но по нашему по бабски это !! так что ничего плохого! ! напиши ему смс типа я тебя все еще наверное люблю и хочу быть вместе а ты?? и посмотришь что он ответит!! у меня такое было с одним парнем похожая ситуация я тож изменила и мы расстались потом через пару месяцев написала ему это он был рад и все было ок, но такое у меня с ним повторялось раз пять потом я просто забыла его!! у вас все может быть хорошо, понимаешь парни они беспомощны и трусливы сделай первый шаг сама!!!! лучше жалеть о том что сделал, чем потом всю жизнь винить что один раз не решился сделать первый шаг!!! удачи
Polkovnik ZoyaГуру (4474) 16 лет назад
Не все изменяют,не по бабаски,а по тупости...
Кямран Расулов Мастер (1554) 16 лет назад
Постарайся часто встречатся сним ...ну типо случайно. И в один прекрасный день он сам тебе скажет что не может жить без тебя :)) Люби его !!!