Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к пластическим операциям? например силиконовая грудь, губы, изменение разреза глаз?

ИрА Мастер (1049), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (233) 16 лет назад
я считаю, что в женщине всё должно быть натурально, таким как её создала природа, а не искусственно...))
????? Профи (616) 16 лет назад
А как бы Вы отнеслись к резиновой кукле? Наверно такое же жотошение и к пластике.. . Исключение состаывляет лишь пластика во имя спасения жизни (тут, либо ты на всю жизнь урод, либо с новой кожей...)
Источник: Хирург
Natalya Smirnova Мастер (2011) 16 лет назад
мы русские и как голливудсы свой организм силиконам заполнять ненамеренны
=abrikoska= Знаток (325) 16 лет назад
Помоему, лучше быть натуральной с 1-м размером груди, нежели исскуственной с 5-м.
Алена Мастер (1030) 16 лет назад
Все должно быть естественным, если и делать пластическиу операцию, то только в случае реальных недостатков, изъянов, а не надуманых.