Люблю или нет?

Sweet Girl Знаток (337), закрыт 16 лет назад
Люди! Помогите пожалуйста разобраться-люблю или нет?
Лучший ответ
АРМЯНСКИЙ PARADISE или САНЯ Гений (76056) 16 лет назад
Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.
Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Любовь - чувство самоотверженной, сердечной привязанности
"Любовь - над бурей поднятый маяк,
Не меркнущий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане. "
Любовь - переоценка сексуального порыва
Любовь – это щекотка где-то у сердца, которую ты не можешь почесать
Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон.
Любовь - заболевание нежностью
Любовь - единственная страсть, которая оплачивается той же монетой, какую сама чеканит.
Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего
Любовь - это единственная ценность, которая не поддается власти и не продается за деньги.
Любовь - это единственный разумный и удовлетворительный ответ на вопрос о смысле человеческого существования
Любовь часто зажигает свой погасший факел о пламя ревности.
Любовь, желающая быть только духовной, становится тенью; если же она лишена духовного начала, то она пошлость
Любовь – вещь идеальная, супружество – реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно
Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти к краю пропасти и сорвать его.
Любовь - это когда сердце падает вниз
Любовь прощает все, за исключением добровольного отсутствия
Любовь - это неведомая страна, и мы все плывем туда каждый на своем корабле, и каждый из нас на своем корабле капитан и ведет корабль своим собственным путем.
Любовь - единственная из аксиом, требующая постоянных доказательств.
Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья выше наслажденья служить ей.
Любовь - это заблуждение, будто одна женщина чем-то отличается от другой.
Любовь - история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины
Любовь - как дерево: она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца.

Кто не знал любви, тот все равно что не жил.
Остальные ответы
rubin Профи (932) 16 лет назад
нет не любишь. Если сомневаешься. Любовь когда настоящая в ней не сомневаешься а это так влюблённость.
Mrs . Exclusive Мастер (1834) 16 лет назад
я согласна с Владимиром!
Елена Профи (651) 16 лет назад
если сомневаешься, то нет
Ирина Ученик (236) 16 лет назад
У меня тоже было такое! Очень просто поймеш как потеряешь... ШУЧУ! А ты не думай об етом просто всегда делай как тебе хочешется. Только время даст ответы...
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
А ты симпатичная!!!)))) ) Сразу вижу и могу сказать что любовь надо почувствовать! Ведь любовь всегда чувствуется. Можно понять по разговору, по жестам, по эмоциям, по интонации, по взгляду, но самое главное различие это чувство, просто надо это почувствовать и всё! Ведь всё же у каждого из нас есть симпатия к противоположному полу и это хорошо, если есть симпатия, то до любви совсем немного. Может любовь давно уже есть, кто его знает, всё может быть. Всего хорошего тебе ;)
Источник: Желаю всего самого наилучшего!!!))) Такой красавице, как ТЫ!!!!)))))))))))))))))) Удачи)))))))))
Lench@ Знаток (252) 16 лет назад
порой действительно очень сложно разобраться в себе, ты главное слушай, что сердце тебе подсказывает, не ошибёшься. ядумаю ответить тебе никто не сможет, кроме тебя самой
voron_sveta Профи (661) 16 лет назад
Если ты действительно любишь - то ненадо спрашивать - так как тебе не ответят так как правельно, а правльно ответит только сердце - не то которое кровь гонит по венам, а то что называется СЕРДЦЕМ ДУШИ.
Для того чтоб понять любишь или нет - нужно сросить саму себя ( в моём случае - то мне этого делать ненадо - так как я и так знаю - Я ЛЮБЛЮ - а кого это неважно)
JJ Знаток (352) 16 лет назад
тебе решать.. . твоё сердце, твои чувства и никто в этом кроме тебя лучше не знает...
DI@NkA Мастер (1196) 16 лет назад
мы Вам ничем не поможем тут Вы должны во-первых разобратся в себе.... и найдете ответ на свой вопрос!!!
Елена Омаровна Профи (677) 16 лет назад
раз сомневаешься значит боишься признаться себе что любишь
никакие люди не помогут тебе разобраться в том что у тебя внутри
ты сама должна понять как ты понимаешь слово любовь и определить любишь или нет
для кого любовь это просто быть рядом с любимым, для кого то просто секс как способ выражения любви, а для кого то просто огромная т счастливая любовь когда их просто понимают и верят
определи для себя и ты сама поймешь что значит это чувство
Daniela Знаток (424) 16 лет назад
Нет не любиш и вообще откуда мне знать))) только ты можешь ответить на этот вопрос... ЛЮБОВЬ такая штука...
***Аська The Best*** Знаток (315) 16 лет назад
я согласна со всеми, кто тебе отвечал до меня.. . Любовь действительно или есть, или её нет.. . По-другому не может быть. Её всегда почувствуешь, хочешь ты этого или нет.. . просто почувтвуешь и всё. когда ты любишь - вокруг всё прекрасно, даже когда на улице ливень и холод.. . а ты идешь и улыбаешься, потому что ЛЮБИШЬ его.. . И всё остальное вокруг не важно! А если ты сомневаешься, значит она наверное уходит, если вообще была.. . Думаю, что отношения со временем понемногу растрачивают любовь, но не все и не всегда.. . Такое часто бывает: ссоры и повседневная суета приводят к тому, что уже не знаешь. любишь или нет.. . Чтобы это понять, просто нужно время. Однажды ты поймешь, какой выбор нужно сделать. И ничей совет здесь не поможет.. . к сожалению...
E.G Знаток (332) 16 лет назад
нет ты сама поймешь когда будешь любить а сейчас нет раз не уверенна!