Одиночество как... что?!

юля юля Просветленный (29082), закрыт 16 лет назад
...для кого-то это боль и отчаянье... для кого-то это единственный способ существования в этом мире.. .
ПОчему так?.. есть люди, которым комфортно от себя самих и слово одиночество их совершенно не пугает.... или это иллюзия?
КАк правило мы все одиночки среди толпы.... Очень часто смотрела на активных лидеров общения ..наедине с сигаретой в их глазах дымом клубилось отчаянье и пустота.... Это о чем-то говорит?
А есть люди, которые от общения уходят в монастырь или от мира в таком ракурсе общения.... Все меняет смысл в ракурсе одиночества.... только одним это приемлемо... другим-противопоказано.... Кто вы?
Лучший ответ
GEDO Оракул (94563) 16 лет назад
Что скажешь, раз так происходит, .
Как же поведать в двух словах?
Печаль и грусть в обнимку ходят,
А половинки душ в слезах!

Найти они себя стремятся
В потоке нашей суеты,
Мечтают, что соединятся,
Чтоб мы приблизиться могли

И даже если не случится
Увидеть встречу на земле,
Могли ведь к этому стремиться
Как я к тебе, и ты ко мне.

Любовь была, любовь прошла,
Иссякла, а печаль осталась.
Выходит, Та - чужой была,
Что на пути мне повстречалась???
Остальные ответы
БОГИНЯ Мудрец (12382) 16 лет назад
Одиночество - как пустота в душе.
Александр Шувалов Гуру (2523) 16 лет назад
Одиночество нормально. Было б с кем спать!!!
Александр Гуру (3144) 16 лет назад
Одиночество это когда в доме есть телефон а звонит только будильник.
Elena S... Знаток (460) 16 лет назад
иногда полезно побыть в одиночестве
Вера Андросова Мыслитель (7600) 16 лет назад
Это когда смотришь вокруг, и не видишь того, кому ты можешь доверять на 100%
Lelik(Boni) Гуру (3393) 16 лет назад
одиночество - это когда нет никого кто бы тебя понял... .
это самое страшное для человека... .
я? не знаю.... в данный момент одинокий человек... .