Как записать музыку с видео? (сложный случай)

Ваньчоус =) Профи (829), закрыт 16 лет назад
Исходник - двд. Расширение .VOB
Только качественно. Переводить в MPEG не собираюсь (звук становится хуже) . У меня море программ и кодеков всяких разных (само собой у меня отдельная звуковая карта) но у меня уже голова кругом ходит от ковыряния в настройках.. . Видимо программы не могут работать с .VOB по какой то причине, они конечно записывают, базару ноль, НО качество.... вместо басов один шип и треск
Дайте совет. Заранее благодарю
Лучший ответ
JohnDoe Просветленный (22274) 16 лет назад
есть прога что записывает все звуки что идут со звуковухи
например Total Recorder, она инсталиться в системе как будто бы звуковое устройство и весь звук что идет через нее можно записывать.
т. е. запускаешь воспроизведение VOBа своего и в проге начинаеться запись.. . нам можно настроить что бы сначала без сжатия в wav писался звук а потом уже сам сожмешь в нужном качестве.
Остальные ответы
Руслан Головач Знаток (315) 16 лет назад
Попробуй программу AoA Audio Extractor. Её можешь найте в разделе Софт на @mail.ru. Просто вбиваешь в поисковик и находишь. Программа абсолютно бесплатная.
Георгий Мудрец (10732) 16 лет назад
#1 Video Converter 4.1.43 - ( открыть страницу - 3,8 мб) - для конвертации мультимедийных файлов разных форматов: MPEG-1, MPEG-2, ASF, WMV, DivX, WMV и XviD. Умеет конвертировать DVD в любой из поддерживаемых форматов и сохранять аудиодорожку DVD-фильма в файлы формата MP3, WAV и WMA, а также разрезать видеофайл на части или склеивать несколько файлов в один. Русификатор в комплекте

http://rapidshare.com/files/71200064/N1VC4.1.43full.rar.html