Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

как повысить самооценку?

Пользователь удален Профи (609), закрыт 14 лет назад
блин, считаю себя некрасивой и неталантливой (хотя все утверждают обратное) , что делать? мож это переходной возраст? мне-17 лет
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10652) 14 лет назад
У самой дочь твоего возраста. ..Если ты недовольна своей внешностью, обратись к советам старших - мамы, подруг, которые пользуются у тебя авторитетом. Поменяй прическу. Покрась волосы. Купи хорошую косметику. Изменись. если тебя называют талантливой - слушай! Люди врать не будут. Ты пишешь? Пиши. Рисуешь? Рисуй. Я понимаю, что в этом возрасте нет ничьих советов - единственный, к кому бы ты прислушалась - твой парень. Но.. . наверное.. . -я могу ошибаться - такого нет? Он будет. Он появится. А пока займись собой. как только ты перестанешь об этом думать постоянно - все изменится.
Остальные ответы
Мия Уоллес Мудрец (10350) 14 лет назад
Да, наверное такой период. Но не надо зацикливаться. Больше занимайтесь делом. Тем более, что все утверждают, что вы талантлевая, значит это неспроста. Удачи
Пользователь удален Мыслитель (7859) 14 лет назад
Есть один метод. Каждый день смотря в зеркало, говори себе комплименты! Психологи говорят что это реально помогает. Ну и еще старайся выглядеть всегда красиво, улыбайся чаще и следи за собой. Удачи.
Санек Профи (853) 14 лет назад
Ну да такое бывает!!!! неволнуйся, это пройдёт!!!!
Рита Апельсинова Просветленный (35968) 14 лет назад
Французы говорят: "Если девушка некрасива в 17 лет - это ее беда, если женщина некрасива в 30 лет - это ее вина". Так что все в твоих руках. ;) Ну а тем более, раз тебе говорят обратное, то не стоит самоедством заниматься. :) Или ты кокетничаешь? ;) Не волнуйся, талантливая женщина обычно некрасивой не бывает. Удачи тебе!
Любовь Мастер (1221) 14 лет назад
Смотрела фильм "Самая обоятельная и превликательная"?Садишся на против зеркала и говришь: Я самая обоятельная и преликательная....
Всегда Мыслитель (9925) 14 лет назад
Заведи себе дневник. Напиши себе предметы. Поставь оценки.
В этом году всё по закону. Ничего не изменить.
Подходящий для смены самооценки год следующий.
Rinat *Hajrullin Гуру (4020) 14 лет назад
найдите книгу Веллера"приключения майора Звягина"Там есть замечательные советы
Алина Мухаметова Ученик (224) 14 лет назад
не могу помочь. у самой так же. . не грусти!!!
Пользователь удален Просветленный (31609) 14 лет назад
Блин, у меня такая же проблема. В общем, говори себе комплименты, занимайся аутотренингом. Другого пути я пока не вижу.
Источник: удачи,лапуль
Похожие вопросы