Что заставит Вас конфликтовать с родителями?

СБ Мудрец (10461), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
|Шерше ля| Гений (68527) 16 лет назад
Мои родители живут в другом городе очень далеко от меня. они обещали приехать ко мне на новый год 2008 говорили, что приедут, даже обещали. когда всего лишь пару дней до праздника оставалось они отказались ехать, я им звонила и спрашивала (почему ведь обещали- нет не приедем!) . После этого я с ними не хотела разговаривать и мы даже спорили долго.... досих пор мне обидно.
Остальные ответы
GanGsta_PrinceSS Профи (989) 16 лет назад
.. если не отпускают на ночную дискотеку..
Поля ! Мастер (1842) 16 лет назад
мои не хотят мне помогать по мерзким урокам! ! скажут какую то гадкую формулу и думай че хочешь.. . ну это тока мама.. . а так мы ссоримся изза того что я с братом ругаюсь и мы кричим друг на друга!! ! че поделать брат идиот!!
Зайка Ученик (208) 16 лет назад
Мой молодой человек, их плохое настроение, моё плохое настроение.. . но вобще мы редко конфликтуем.. . Надо пытаться идти на компромис.
Сидоров Сергей Профи (786) 16 лет назад
из-за непонимания друг друга
К__я Мастер (1097) 16 лет назад
-абсолютно другие взгляды на жизнь и из-за критического состояния семьи! Взрослые никак не могут не впутывать детей в свои проблемы! накаляя обстановку! _это самое ужасное.
Y game Ученик (235) 16 лет назад
Чем старше я становлюсь, тем более сформированней становится моя точка зрения по различным вопросам, которая не совпадает с мнением родителей.
Компромиссы нам помогут.