Неужели моё подсознание способно на такие "подставы"?

Amnesia Оракул (85071), закрыт 16 лет назад
вопрос возник в ходе раздумий над вот этим http://otvet.mail.ru/question/12240713/
Лучший ответ
Гликерия Мудрец (12721) 16 лет назад
Я думаю, ты на правильном пути в ходе раздумий.
Надеюсь, ты была любимой женой? Знай наших, форумчанских.
Опять??!! (это я об аватарке).. . Гюльчатай, личико-то покажи...
AmnesiaОракул (85071) 16 лет назад
я вобще-то, Гюльчечек!конечно,любимой и единственной
Гликерия Мудрец (12721) Единственной? А ты уверена, что это была именно мусульманская семья?
Остальные ответы
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Это не подстава, а нормальное состояние души. Но разве стоит так долго думать о своих снах и копаться в них? :))))))