Ваша любимая марка авто

хх Мастер (1170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (287) 16 лет назад
Мерседес, БМВ, Лексус, Ауди (в порядке убывания).
Остальные ответы
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 16 лет назад
Ауди, Мерседес, Вольво. (В порядке убывания)
Маришка Гуру (3154) 16 лет назад
а мне японочки нравятся
Господин Составитель Мудрец (13382) 16 лет назад
Конечно, ХОНДА -- АККОРД. Во-первых, что официальная продажа в России разрешена только тех машин этой марки, которые произведены именно в Японии. Во-вторых, потому, что это очень приемистая, быстрая, мощная, стильная машина. Прелесть!
© ©Oлег© © ^^` ~.~ Мудрец (12169) 16 лет назад
моё любимое авто это много их например лексус или мерин или мазерати или мэйбах или вот что (см фото!) это гольфик супер тема!
KalashnikovМастер (1414) 16 лет назад
Олег. А эта машина в реале существует? А то, что-то на фотошоп похоже.
Елизавета Ваганенкова Мыслитель (5885) 16 лет назад

Land Cruiser 200 - это прежде всего мощь: автомобиль оснащен V-образным 8 цилиндровым двигателем, бензиновым или дизельным, который дополняют совершенная система полного привода 4WD и прочная надежная рама.
Кроме того, Land Cruiser 200 - это высокий интеллект: среди овых технологий - система ABS, которая, в дополнение к обычным функциям, распознает условия движения по бездорожью (грязь, песок, гравий и пр. ) и автоматически регулирует алгоритм работы для обеспечения оптимального торможения.
Помимо этого, новый Land Cruiser 200 оснащен системой управления автомобилем на малых скоростях при езде в условиях бездорожья (Crawl Control)*. Результат объединения мощи и интеллекта - непревзойденная управляемость Land Cruiser 200 на дорогах любого уровня сложности.
Cobra Ученик (169) 16 лет назад
бэнтли континентал, bugatti veyron, volkswagen corrado(мечта!).... короче все марки кроме российских)
Alex Мастер (1803) 16 лет назад
Та, которая у меня есть, и служит мне верой и правдой! И я отвечаю ей взаимностью:)
liysiaМастер (1516) 16 лет назад
Чмок!