Правда ли , что у Вилле Вало (солист группы HIM) бронхиальная астма? =((((

Оля Пахомова Ученик (168), закрыт 15 лет назад
Я не видела, что бы он использовал ингалятор, и он ничего не рассказывает об этом во всяких интервью....Если вы знаете какие-нибудь статьи, подтверждающие астму, дайте ссылочку, пожалуйста!
Лучший ответ
jioji Просветленный (20893) 16 лет назад
да, правда
при всем этом он курит
если не изменяет память, то он на одном из концертов начал задыхаться и ему с зала выкинули ингалятор, что-то в этом духе...
Источник: воть такие макароны))
Оля ПахомоваУченик (168) 16 лет назад
спасибо... ((((((((((( Бедный... Жаль его... ="(((((((((((((
jioji Просветленный (20893) не за что... да, но он блин тоже маладец... курит при всем этом, беречь надо здоровья