Mitac MIO A701

Bodius Ученик (89), закрыт 16 лет назад
как вам этот коммуникатор??
Лучший ответ
Sad S. Semenoff Гуру (4262) 16 лет назад
Я его владелец уже 3 счастливых месяца! :) Радует. Очень приятный. Одно расстраивает, да и то не сильно - проблема с картами для MioMap. А в-целом - суперский коммуникатор. Рекомендую.
BodiusУченик (89) 16 лет назад
ну а как сам навигатор работает? норм??? тамже вродь диск с картами в комплекте!? фильмы иожнож смотреть? не тормозят???
Sad S. Semenoff Гуру (4262) Навигатор работает суперски! Особенно радуют детальные карты Москвы и Питера, возможность прокладывания маршрутов, слежения за скоростью движения, синхронизация времени со спутниками, иммитация прохождения маршрута. Фильмы смотреть можно, особенно хорошо, если их пережать (уменьшить разрешение до 320х240). В-целом я доволен.
Остальные ответы
Константин Безуглов Ученик (231) 16 лет назад
у меня такой .есть небольшие минусы но для его цены вполне нормальный комун