Вопрос к мужчинам, молодым людям

Тамара Богданова Мастер (1222), закрыт 16 лет назад
Заранее прошу прощение, если мой пост испортит кому-то настроение, но...
13-го числа мой 25 летний друг покончил жизнь самоубийством (4 месяца тому назад ему поставили диагноз - рак, он пытался с ним справиться нетрадиционными способами - эзотерика и все такое, но разочаровался)...не могу ему в душе простить, сама думаю, что никогда бы на это не решилась, жила бы до последнего, а вот мой отец говорит, что так же бы поступил, может это особенность мужчин??? легче самому сделать, чем ждать своего скорого часа?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
Я не мужчина, а женщина 53 лет. Сейчас ухаживаю за раковой больной. Для себя сделала вывод: если со мной подобное случится, покончу с собой сразу же. Пусть буду отвечать на том свете, но так "жить" не буду ни за что. Господи, прости. Хотя ею восхищаюсь. Правда, говорят, что раковым больным кажется, что они вот-вот выздоровят.
Остальные ответы
Красный Noz Просветленный (22648) 16 лет назад
Если неизлечимо уже было, все правильно сделал. Я так думаю
Павел Иванов Гуру (2695) 16 лет назад
Вообще мужчины склоны к самоубийствам! ! слышал гдето что четыре мужчины на одну женшину!
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 16 лет назад
Просто он поступил, как мужик - САМ сделал свой ОСОЗНАННЫЙ выбор...
Источник: Ф. Саберхаген, "Звезда берсеркера".
Неизвестно Профи (885) 16 лет назад
U menya nedavno umer brat ot raka.Nadeyalsya do poslednego.I ne o4yom takom ne dumal.
Серый Мыслитель (5660) 16 лет назад
Я думаю терпеть нужно до последнего вдруг появится какаято надежда ведь случаи бывают разные.
Даже доктора иногда ошибаются.
Пользователь удален Мыслитель (5243) 16 лет назад
Вот вопрос так вопрос, тут подумаешь.