Я знаю пароль на компе но незнаю как его убрать

Весна Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Охотник до баб Гуру (4421) 16 лет назад
Панель управления, изменение входа пользователей в систему, убери пароль
Остальные ответы
Snake Solid Мастер (1924) 16 лет назад
Отключите учётную запись.. и всё..Сделать это можно через Пуск, Настроика, учетные записи..
Ramonchek Профи (862) 16 лет назад
с кудого его убрать? с учетной записи? с какойто проги? подробнее надо обяснять
Юлия Гуру (2975) 16 лет назад
Панель управления - учетные записи пользователя - изменение учетной записи пользователя - а после удаление пароля
Grigoriy Akulenko Профи (590) 16 лет назад
Пуск/Панель управления/учётные записи пользователей....
Сергей Круглик Мастер (1319) 16 лет назад
Заходишь в таком порядке: "Пуск-настройка-панель управления-Учетные записи пользователей-выбираем свою учётную запись-удаление пароля-вводишь свой пароль и удаляешь его". Если что-то не понятно пишы на мыло: serguk071@mail.ru