у проца отвалилась нога. если припаять пахать буит? если ДА, то объясните как проделать эту ювелирную работу?

7986788898 Мастер (1489), закрыт 16 лет назад
у проца отвалилась нога. если припаять пахать буит? если ДА, то объясните как проделать эту ювелирную работу?
старый комп, хочу реанимировать...
Лучший ответ
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Можно попробовать сначала без пайки. Возьми медную проволоку примерно соответствующую толщине ножек проца, отреж, и вставь в соответствующее отверстие сокета (чтобы конец немного выступал над сокетом) . Теперь ставь проц. Когда будешь ставить кулер он еще сильнее прижмет. Есть шанс, что все заработатет. А пайка - как последнее средство.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Легче собрать новый, или важен сам факт раритета?
Надежда конечно есть, что работать будет, легче найти аналог проца (старый) не дороже 200-300 рублей
Виктор Мыслитель (7623) 16 лет назад
даже и не пробуй=так как ноги у проца не паянные, а штампованные или как там правильно написать!!! !
короче говоря ты попал на новый более мощный процессор=радуйся своему счастью!!!
7986788898Мастер (1489) 16 лет назад
умный,6ля! а где я дених вазьму на новый мосчный?!? >:(=)
Sky Мастер (1580) 16 лет назад
В принципе может получится, хотя вряд ли, ты его можеш перегреть во время пайки и всё писец!