Еще один баянчик про гайцов...

Хонда Мастер (1666), закрыт 16 лет назад
.Назначили мента на пост ГИБДД рабоать..
Ну думает заепись, надо теперь деньги зарабатывать..
определил таксу значит: с отечественных по 50руб
с иномарок по 100руб...
стоит значит ебошит помаленьку..
стоит неделю...на жизнь один х№й не хватает.
Тут бах.. из-за поворота выкатывается мерс последней модели.. черный в жопу тонированый.. ну мент думает была не была.. палкой взмахнул...
мерс остановился, окошко приоткрылось от туда 100$ в щелочку пролезло...мент ошарашеный берет деньги отдает честь...мерседес уезжает...и так каждый день
в определенное время проезжает мерседес.. мент берет свои 100$...шиковать стал.. о машине стал задумыватся...
проходит месяц.. другой...и тут в один день мерседес пропал.. день нету.. два нет.. неделя.. вторая..
мент в дипресси.. жрать не начто..опять волги жигули тормозит... жизнь опять хуйня....
тут через три недели из-за поворота знакомый силует...
мент за фуражку хватается.. бежит радостный.. палкой машит... мерседес останавливается окошко приоткрывается в щелочку 100$ высовывается... мент радостный берет деньги и говрит: - подождите подождите... вопрос...
стекло полностью открылось.. там ряха килограм на 150 сидит.. головой кивает..
мент: - что случилось вас так долго не было .. я уже переживать стал!
ряха: - да это, братан.. с женой на канарах отдыхал.. все заебись.. стекло закрылось мереседес уехал..

мент стоит с сотней в руках.. смотрит в след уезжаещему мерседесу... и говорит: - "ВОТ СУКА.. НА МОИ ФИЛКИ ОТДЫХАЛ!"
Лучший ответ
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
приятно вспомнить старое ))))))))))))))0