Есть идеи для презентации детской научной работы?

Пользователь удален Гуру (3937), закрыт 16 лет назад
"Ядовитые растения",10 лет, нужна идея для работы со зрителями. Подскажите, пожалуйста юному ботанику и его отчаявшейся мамаше:)))
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10662) 16 лет назад
Подберите пакет фотографий всем известных растений. Тех, с которыми мы сталкиваемся в обычной жизни - барщевик, например (правильно хоть написала название? ) еще что-нибудь пустите по рядам с вопросом: вам знакомо это растение, можно ли сорвать его рукой или понюхать? Дождитесь ответов и объясните, почему этого делать не стоит и что произойдет в этом случае.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8506) 16 лет назад
mozhete esche rasskazat' pro maki i cheremuhu i pochemu ih nezhelatel'no derzhat' v mestah gde spite.

ili vot spisok rastenii kotorye my vyrashivaem doma (pravda na angliiskom), gde chast' ili vse rastenie iavliaetsia iadovitym
http://aggie-horticulture.tamu.edu/PLANTanswers/publications/poison/poison.html