Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Как проходит процедура помолвки?

Надежда Семененко Мудрец (11340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Атрашонок Мудрец (15605) 14 лет назад
Это как у кого. Я со своей будущей женой подали заявление в загс а потом поставили всех родных перед фактом. И вот в марте будет уже 2О ЛЕТ КАК ВМЕСТЕ.
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6956) 14 лет назад
на сколкьо я знаю, помолвка - это объявление пары женихом и невестой. Помолвка начинается с принятия взаимного решения вступить в брак и длится до самой свадьбы.
Илья Мудрец (10828) 14 лет назад
он говорит ты выйдешь за меня замужи дарит кольцо, ты говоришь. нет не выйду, пошел она или да выйду, обнимаешь и целуешь его
AleXeiKo Мастер (1348) 14 лет назад
приходишь со "свитой" к любимой девушке, а она тебе "гарбуз" с порога.. .
любите вы потянуть... а потом сами проситесь.. . :-)
dianka Профи (529) 14 лет назад
Собираются самые близкие родственники, парень приподносит девушке символический подарок и договариваются о свадьбе. Вприципе это тоже, что и обручение. С этого дня молодые становятся официально женихом и невестой.
Дмитрий Дубровин Знаток (278) 14 лет назад
Празднование помолвки обычно устраивают родители невесты. Обручальные кольца покупает жених. Каждая пара решает сама, когда надеть кольца - в день получения согласия родителей, утром в день помолвки или, наконец, во время празднования помолвки. Жених должен надеть кольцо на палец невесты. Кольцо, которое надевают в день помолвки, обычно носят на левой руке; обручальное кольцо - на правой.
Источник: etiket.ru
Надежда Давыдова (Талименюк) Гуру (4178) 14 лет назад
Как на похоронах нудно и протяжно
Похожие вопросы