Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проходит процедура помолвки?

Надежда Семененко Мудрец (11403), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Атрашонок Мудрец (15606) 16 лет назад
Это как у кого. Я со своей будущей женой подали заявление в загс а потом поставили всех родных перед фактом. И вот в марте будет уже 2О ЛЕТ КАК ВМЕСТЕ.
Остальные ответы
Юля Мыслитель (6957) 16 лет назад
на сколкьо я знаю, помолвка - это объявление пары женихом и невестой. Помолвка начинается с принятия взаимного решения вступить в брак и длится до самой свадьбы.
Илья Мудрец (10838) 16 лет назад
он говорит ты выйдешь за меня замужи дарит кольцо, ты говоришь. нет не выйду, пошел она или да выйду, обнимаешь и целуешь его
AleXeiKo Мастер (1348) 16 лет назад
приходишь со "свитой" к любимой девушке, а она тебе "гарбуз" с порога.. .
любите вы потянуть... а потом сами проситесь.. . :-)
dianka Профи (529) 16 лет назад
Собираются самые близкие родственники, парень приподносит девушке символический подарок и договариваются о свадьбе. Вприципе это тоже, что и обручение. С этого дня молодые становятся официально женихом и невестой.
Дмитрий Дубровин Знаток (278) 16 лет назад
Празднование помолвки обычно устраивают родители невесты. Обручальные кольца покупает жених. Каждая пара решает сама, когда надеть кольца - в день получения согласия родителей, утром в день помолвки или, наконец, во время празднования помолвки. Жених должен надеть кольцо на палец невесты. Кольцо, которое надевают в день помолвки, обычно носят на левой руке; обручальное кольцо - на правой.
Источник: etiket.ru
Надежда Давыдова (Талименюк) Гуру (4178) 16 лет назад
Как на похоронах нудно и протяжно