Зачем ОНА врет?

Кирилл Слайдов Знаток (365), закрыт 16 лет назад
Врет по пустякам, и когда лож не имеет смысла.
Лучший ответ
Александр Ч Мыслитель (5573) 16 лет назад

Может боится потерять?
Кирилл СлайдовЗнаток (365) 16 лет назад
Я подумал о томже.Но всеравно это бесит!
Остальные ответы
оля мокрова Мастер (2317) 16 лет назад
ну родилась она такой с этим ничего не поделваешь
Анастасия Гревцова Мастер (1303) 16 лет назад
ой даже незнаю, может чего то боиться ты поговари с ней!
Кирилл СлайдовЗнаток (365) 16 лет назад
Говорим с ней постоянно,доказывает что не врет!Не любит признавать что попалась)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
значит не ТА которая тебе НУЖНА!!
Кирилл СлайдовЗнаток (365) 16 лет назад
Да не,отношения у нас на высоте,но когда она так делает....((((
Настя Профи (734) 16 лет назад
Бывает такое.... некоторые с детства привыкают врать и таким образом как бы отгораживаются от всего... ей бы к психологу...
Кирилл СлайдовЗнаток (365) 16 лет назад
Да она клевая,но когда ее запалишь начинает выкручиваться,нехочет признавать.
Lenka Мастер (1643) 16 лет назад
Mojet ona ho4et poneati esli ti prosikaesh, ili prosto ona takoi tip 4eloveka, liubit lgati, vot takie mi, udivitelinie :)
В-Р-Е-Д-Н-А-Я Мастер (1055) 16 лет назад
В принципи, я могу сказать только так, не давно я прочитала книжку и там написана, что есть люди которые всегда врут - это больные люди и они просто болеют очень серьезной и страшной болезнью, которая называется - ВРАНЬЕ!! !
Просто обычно такие люди или бояться рассказать правду или просто хотят приукрасить (тоесть у них хорошая фантазия)
Кирилл СлайдовЗнаток (365) 16 лет назад
Да не, все не так плохо)),просто когда она попадается вот тут начинается!Начинает нести бред ,да так уверенно,и обижается что я в него не верю!))
Натали Профи (608) 16 лет назад
просто с детства всем врала, и когда выросла тоже врёт. Этого не изменить
Black Witch Профи (666) 16 лет назад
Врут тому кому правду говорить опасно (читай - бояться )