Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так же ответьте пожалуйста! Девушки! Когда больше вам хочеться, мужчину, до месячных или после, или всё ровно?

DIMA BRAT Ученик (222), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
SARA Гуру (3738) 16 лет назад
хочется всегда, но можется не так часто... как хотелось бы!: (
Пользователь удален Просветленный (44975) 16 лет назад
навернов середине в момент овуляции природа требует оплодотворения и продолжения рода
Амрита Нерсесянц Гуру (2722) 16 лет назад
Согласна с предыдущим оратором...))) ) хочется всегда, особенно своего любимого мужчину и месячные тут никакой роли не играют.. . считается, что во время месячных и сразу после них женщине больше хочется секса, но это фактор психологический... она может позволит себе не думать о предохранении, т. к. риск беременность очень незначительный, почти нулевой....
keramka Мыслитель (9133) 16 лет назад
Всегда! А когда нельзя хочется еще больше м-м-м-м-м-м