Как Вам сериал Счастливы ВМесте? Встречали ли вы такуюже семью, как Букины?

IN FLAMES Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светик Знаток (269) 16 лет назад
да таких нету наверно))) тчоб люди жили без еды))) да и продовец обуви согласись получает не три копейки как там))
Остальные ответы
Roman Kuranov Мастер (2061) 16 лет назад
сериал класный, но семью такую не встречал
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
Ой сериал классный о4ень нравится) ) стараюсь смотреть когда есть свободное время! А вот семью такую пока не встречала...