а если нету масла, можно картофельное пюре сделать с майонезом?

Пользователь удален Мастер (1031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
123 123 Мастер (1704) 16 лет назад
Можно без масла на молоке, можно на сметане, можно на воде (на отваре картофельном). А майонез при нагревании становится как бы свернувшийся.
Остальные ответы
Сова Мастер (1389) 16 лет назад
Лучше без масла чем с майонезом!
Мамочка Гений (77029) 16 лет назад
Можно, только не солите и при условии, что вы его съедите сразу, оставлять на завтра нельзя, потому что оно закиснет
LaNa Оракул (51148) 16 лет назад
Это будет не пюре, а салат.
Snake Solid Мастер (1924) 16 лет назад
Нет. Долевай туда молока. Нет обычного-сыпь сухое. Нет сухого молока? Тогда сгодится сгущенное.. И его нет? Тогда моторное, тот же эффект, что и при майонезе...
Andzej Zebialovic Профи (944) 16 лет назад
esli xotite ocen vkusno, to dobavte slivok i cem dolse tolocite tem pisnoj i vkusnoj delaetsia, no nepereborsite, a to ese i xolodnaja stanet
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
Добавте молоко и яйцо, очень вкусно,
с майонезом ерунда получится (там же уксус).
мышь Мыслитель (6052) 16 лет назад
майонезом не испортишь карт. пюре - это факт! Иногда я делаю карт. пюре по рецепту мужа: в пюре майонез, сыр на терке. Оч. вкусно!