Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

почему люди обменяли духовные ценности на эти грёбаные бабки?!?!

ololo Мастер (1541), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mari-anna Профи (544) 14 лет назад
..потому что они осязаемы....
Syuzon Профи (646) 14 лет назад
никто ничего не обменивал!!!! с чего ты так решил (а)?? ? просто сейчас никуда не тыкнешься без денег, вот и всё...а духовные ценности всегда присущи человеку.. . не говори ерунду...
Vitaliy Профи (683) 14 лет назад
духовные ценности не очевидны
ЯГОДАОракул (84906) 14 лет назад
Ой-ли???
А Чувства - очивидны??? и куда Ты их относишь ,,,к каким ценностям???
Аделаида Вяземская Оракул (52297) 14 лет назад
Потомучто "бабки" гребут и не тОнут
Сергей Куницын Знаток (287) 14 лет назад
Когда человек духовно богат (ну в общем не бедствует) ему и в материальном плане грех нищеты бояться. Значит работы не боится, не унывает, своё мнение имеет, изобретателен, с другими людбми уважителен. Что ещё надо для денег?
ЯГОДА Оракул (84906) 14 лет назад
Потому-что, думают и хотят,,, вместо ---Чувствуют и Намереваются***
*SPACE* Искусственный Интеллект (252195) 14 лет назад
Люди не обменяли духовные ценности на бабки.. . они их не имели изначально.. . Человек или к славе стремится, или к деньгам, или развивает свою культуру и получает знания, или к карьере стремится.... редко все сразу у всех получается.. .
Но виновато в этом образование и культура общества.. . ценности вкладываются со школы и даже раньше .. с дома родителей....
Forza29 Мыслитель (5906) 14 лет назад
Духовный мир без Бога как океан без воды.
Бог отвергнут - это причина.
"Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! " - а это следствие.

А ты продал свое первородство?
Источник: СП
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171687) 14 лет назад
...нельзя так говорить обо всех, ведь есть и не только в России высокодуховные люди ...
ololoМастер (1541) 14 лет назад
а я и не говорил что все.большая часть.и при чем здесь Россия
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171687) ...я живу в России ...и Православие начнёт здесь подниматься ...
Шапка Невидимка Ученик (85) 14 лет назад
а кому эти духовные ценности нужны.... ща в мире тка деньги правят больше ничего
Андрей Дергоусов Ученик (146) 14 лет назад
1)бабки не могут быть гребанными или негребанными. Это просто доп. возможность.
2)Есть люди, которые бы с радостью поменяли, но им никто не дает, есть люди их имеющие, но твердо стоящие на своих принципах и ценностях.
3) У каждого свои духовные ценности, свое понятие нравствености
4) Сейчас появилась свобода - которая дает выбор. раньше такого выбора не было, читай мой блог.
Похожие вопросы