А вы смотрите индийские фильмы?

Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627), закрыт 16 лет назад
Когда-то мне это очень нравилось. Все поют, танцую, все оказываются друг другу родственниками. Сейчас уже не тянет. А может просто совсем старые индийские фильмы не показывают.
Лучший ответ
Мила Мыслитель (8838) 16 лет назад
раньше помешена на них была, сейчас, конечно, выросла из этого возраста, хотя если вижу диски со старыми любимыми фильмами-не могу удержаться-покупаю!)
Остальные ответы
марина князева Гуру (2838) 16 лет назад
Уже нет.
Брутальная ЗайкоИскусственный Интеллект (108627) 16 лет назад
марина! Ваш аватар поверг меня в смущение)))))
Дарья :) Мастер (1557) 16 лет назад
ДА! Принцесса специй особенно нравится :)
таня Гуру (3568) 16 лет назад
на тнт скоро будет танцор диска.... фильм из детства..)))
Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Ага, сматрю, даж знаю такую фамилию-- Чекрабарди--х вроде как то так =))
Алексей Мастер (1670) 16 лет назад
смотрю. только редко показывают.
Красатулька Мастер (2306) 16 лет назад
смотрю только старые. а новые уже не интересные
Ольга Мудрец (16221) 16 лет назад
Уже не смотрю.... раньше ходили с девчонками в кинотеатр...