Какой язык главнее для WEB-Программиста JAVAScript или HTML,Почему???

ТЁМA Знаток (430), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кузнецов Андрей Андреевич Мастер (1791) 16 лет назад
Ну я бы не сказал, что HTML не может без Java-script, можно создать страничку, не использовав ни одного скрипта абсолютно. Правда страничка будет так скажем не фонтан, но все же будет :)
А скрипты в ВЕБ-дизайне без ХТМЛ куда вставлять? :))

А вообще хороший Дизайнер не отсановится на ХТМЛ и Jave. Знать надо намного больше :)
Остальные ответы
-†-Nightmare-†-® Мастер (1063) 16 лет назад
И тот и другой, потому что ни один друг без друга не может!!!
ТЁМAЗнаток (430) 16 лет назад
тогда какой лучше начинать учить???
-†-Nightmare-†-® Мастер (1063) Начинать надо с более простого HTML.
Александр =) Мастер (1904) 16 лет назад
Оба. А вообще еще в дополнение надо PHP, поскольку чисто только на HTML сложновато будет сделать например функцию авторизации на сайте, или чтото подобное, поскольку нужны запросы на MySQL базу пользователей, хранить их информацию и т. д.