Кому и за что Вы сказали бы спасибо!???

Svetlana Мастер (1084), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
solnce Просветленный (44656) 16 лет назад
Светик!
хочу сказать тебе спасибо!
за то, что есть на свете ТЫ!
за то, что в этой паутине
нашли с тобой друг друга МЫ!
Источник: )))))
Остальные ответы
Настя Знаток (280) 16 лет назад
тебе за этот вопрос)))))))))))))))))))))
Ольга Балакирева Мастер (1900) 16 лет назад
с кошечкой абсолютно солидарно, опередила меня)))))
Анастасия Осауленкo Мыслитель (5645) 16 лет назад
Я сегодня сказала спасибо нашим новым дворникам за их работу.
И подарок подарила - дивиди (недорогой правда) .
У нас сейчас стали убирать территорию какие-то узбеки или таджики. Неважно. Короче за последнее время у нас территория вокруг дома стала намного чище. Реально чистота!
Выходишь на улицу и идешь как человек. А не по помойке, с окурками, какими-то бутылками и прочим мусором, который мы же москвичи не выкидываем в урны, а кидаем под ноги.