Можно ли стать дизайнером, если в дипломе будет написано "... економист"?

Пользователь удален Гуру (2793), закрыт 16 лет назад
..економист"
Лучший ответ
Не Ангел Гений (73352) 16 лет назад
можно если ты умеешь рисовать и знаешь основной пакет Adobe .. сейчас смотрят на то что ты реально умеешь а ни что у тебя в дипломе написано ...
Остальные ответы
Агент Хаоса Мастер (1312) 16 лет назад
Вполне. Подготовьте достойное портфолио и на ваш диплом внимание не обратят.
Пользователь удален Гуру (3250) 16 лет назад
Как в той песне: Ты знаешь всё в твоих руках. . всё в твоих.. . А вообще есть спец. курсы и учебные заведения .
NS Оракул (59887) 16 лет назад
Экономист будет, а не економист.