HELP

Дельфин Гуру (3272), закрыт 15 лет назад
Выдаёт комп вот это сообщение, и не инсталируются программы. Что мне теперь с этим делать? Помогие пожалуйста.
Лучший ответ
Максим Никонов Мыслитель (6360) 16 лет назад
Вы удалили программу отвечающую за установку программ, а судя по сообщению удалили часть программы. Попробуйте восстановить систему, если не поможет, то установить систему поверх.
ДельфинГуру (3272) 16 лет назад
Опять прикол. После постановки этого вопроса переустановил винду по новой. И опять та самая ситуация. В чём прикол? Подскажите полжалуйста.
Остальные ответы
Dark Angel Мастер (2291) 16 лет назад
переставь операционку в режиме восстановления
7986788898 Мастер (1489) 16 лет назад
сноси нафиг винду, ставь мандриву.
ЛИС Ученик (247) 16 лет назад
Зделай так, как написал Максим Николаев. Это правильно!