в телефоне не работает jimm.

Елена Фомина Профи (943), закрыт 16 лет назад
скачена последняя версия. сказали что нужно подключить jprs. а как это сделать? оператор мтс.
Лучший ответ
Dr@gon Профи (884) 16 лет назад
для начала заказать настройки на Интернет (не тот что для телефона а тот что для компьютера (пакетная передача данных) ) установить их и сохранить, потом ввести свой Юин пароль и все работает
Елена ФоминаПрофи (943) 16 лет назад
дело в том, что я не знаю как заполучить этот пакет....
Dr@gonПрофи (884) 16 лет назад
Для полученя Uinтебе надо зайтина сайт icq.com
Остальные ответы
Артем Воронцов Ученик (146) 16 лет назад
позвони оператору мтс пришлют настройки, и помогут разобраться !
JazzRock Мудрец (15980) 16 лет назад
Jimm, как я понял вообще геморная программа, у меня еле в сеть входил, поставил MIP, теперь в сеть вхожу без проблеммм. .
http://www.mobileicq.info/