плиз, подскажите срочно! в субботу пригласили на свадьбу

ольга руденко Мастер (1287), закрыт 16 лет назад
дружкой, а я замужем. мне одни говорят, нельзя быть дружкой, а другие-можно. но у невесты это 2й брак, есть дети, а у меня-1й. чем мне это грозит, что за примет такая. мне идти или нет?
Лучший ответ
Натали Белая Мастер (1055) 16 лет назад
Ничем не грозит, идите и порадуйтесь за подружку
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
шумерские бредни, языческие сплетни. Можно, только первого ребенка, которого будешь крестить - должен быть мальчик
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
бред это все!! ! нельзя быть родственницей. ну и букет тебе нельзя ловить.. . и, пардон, что значит ДРУЖКА? ? никогда такого слова не слышала.. . я так поняла это аналог свидетеля?
НАТОЧКА-ДОМАШНЯЯ Мастер (1294) 16 лет назад
говорят разводом, но, если не спать со свидетелем, то и не разведешься-самая главная примета!!!
punkoff Мастер (1610) 16 лет назад
ти не верь и всё будет ок!!!!
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
да нормально все будет, бредни это.