По поводу оплаты высшего обучения.

Artem Ученик (97), на голосовании 16 лет назад
Хочу после окончания 11 кл. поступить в ПГУ на экономический факультет, но нет уверенности в том, что смогу поступить на бюджет. Хотел поинтересоваться какие большие предприятия оплачивают обучение(например такие как Лукоил), и что для этого требуется.
Зарание спасибо.
Голосование за лучший ответ
VividMoon Мыслитель (5001) 16 лет назад
оплачивать может и небольшое предприятие, все зависит от тебя и заинтересованности работодателя в твоей персоне.
требуется для начала устроится туда на работу.
Источник: личный опыт