Кто на этой земле, никогда не умирал?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Oliver Просветленный (47132) 16 лет назад
не рожденный и не живший.
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Нерождённый, может умереть в утробе, или когда его абортом убивают...значит всё таки умирает....
А вот неживший ближе к истине..:)
Но я бы сказала, что несуществовавший ни в каком состоянии или стадии развития....то есть которого даже и не зачали...:)
Остальные ответы
I am Lost Профи (692) 16 лет назад
Двое.. .
P.s.(если знаешь кто - в коментарий)
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Т.с.(знаю, но тут подсмотреть могут;) )
Под конец скажу, если кто не догадается первым...:-)
А вообще то вопрос лёгкий, подумай, и ты сам догадаешься...
I am LostПрофи (692) 16 лет назад
я знаю кто...
интересно мнение других людей
Надiя Мыслитель (9245) В ответе не могли звучать конкретные имена, поскольку это спорные вопросы не все одного мнения.... Если взять Библию, то это Енох, Илья... Но если взять коран, то там могут говорить о пророке Мухамеде... Думаю существуют ещё больший подобный список...Но на самом деле, человек не знающий всего этого может ответить на этот вопрос... Это просто тот, кто никогда не существовал ни в какой стадии или сосотоянии...то есть который и зачат то не был..:)
Demon Знаток (428) 16 лет назад
Изменчивость и непостоянство.
ЯГОДА Оракул (84899) 16 лет назад
Кто никогда не жил***
джоанна Мудрец (10397) 16 лет назад
кто никогда не рождался
ЗУБР Мастер (1575) 16 лет назад
Пророк Илия, Енох. Есть спорное мнение об Иоанне Богослове. Он захоронен живьем, а когда раскапали могилу, тела не нашли.