Как излечить ожог, от прикосновения к холодному?

Надiя Мыслитель (9245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
На проэкте есть "категория" - "красота и здоровье", думаю что там есть "професионалы в медицине" и там точно вам дадут професиональный ответ! извините за совет!
ЖУЛЬЕН Гуру (3982) 16 лет назад
Точно так же, как и от прикосновения к горячему. Привяжи повязку пропитанную растительным маслом.
Say Мыслитель (5024) 16 лет назад
Ты знаешь, чтобы я ответила...
НадiяМыслитель (9245) 16 лет назад
Привеик солнышко Say! :-)
Возможно и я знаю...но на самом деле могу только догадываться! ;-)
Не хочешь заменить троеточие на слова?! ;) Будь ласка! :-)