женская дружба-миф? думаю да

дашуля Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Саня Профи (645) 16 лет назад
Женская дружба? Очень смешно. Особенно то что женщины этим больше и интересуются, сами про себя не знают. Женские поцелуи при встрече чем то сродни с рукопожатием двух боксеров перед дракой
Остальные ответы
supremo lat Ученик (173) 16 лет назад
Она якобы есть, многие будут кричать и грозить кулаками, т. к. она у них имеется!! !
Но я думаю это до первого отвратительного случая, я не верю в нее!! !
Очень много раз разочаровывалась в своих "подругах"!!!
Светик Мыслитель (7559) 16 лет назад
Это сейчас бывает, только не со мной
Mariana Мудрец (13952) 16 лет назад
Дружба - вообще понятие очень и очень относительное, неважно - женская или мужская...
Татьяна Клишковская Мыслитель (5483) 16 лет назад
Как я думаю : женская дружба это в первую очередь соперничество во всём!
Demon Знаток (428) 16 лет назад
Конечно она существует. Особенно дружба с мужчинами.
fler Гуру (4852) 16 лет назад
Я верю, что она существует, но их единицы. Если один или в лучшем случае два человека
вам встретились на вашем пути-это дар Б-жий! Они, воистину, составляют мое
богатство. Я их ценю и люблю безмерно . Эта дружба есть, была и будет! Я верю в нее!