Фильм, который стоит посмотреть каждому?

Zahara Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Добрый вечер. Напишите о фильме, которые произвел на вас огромное впечатление, измелив вашу жизнь или взгляды. а может его просто стоит посмотреть каждому современному человек. Если он (фильм) будет не один - я буду только рада. Спасибо.
Лучший ответ
Крысуня Мудрец (13227) 16 лет назад
"Форрест Гамп"
"Достучаться до небес"
"Полет над гнездом кукушки"
"Человек дождя"
"Мэри Райли"
"Человек в железной маске" - из иноязычных
"Любовь и голуби"
"Собачье сердце"
"Остров", "Двенадцать" (респект уже написавшим все эти названия)
Переиначивая Диброва "интеллигентный человек должен прочитать за жизнь 8-10 книг. Каких именно? Для этого нужно перечитать тысяч 15 томов". Мы за Вас 15 тысяч фильмов посмотрели, пользуйтесь! )
ZaharaГуру (3061) 16 лет назад
Спасибо...;) Я смотрела практически все фильмы из вашего списка, я тоже их очень люблю.
Крысуня Мудрец (13227) Вы хотели наверное что-то из новинок? Только ведь говорить о лучшем и изменившим жизнь фильме можно, если три-четыре года фильм остается в памяти, а это уже не новинка...
Остальные ответы
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784) 16 лет назад
Собачье сердце.
Источник: По Булгакову.
Часовой Просветленный (30610) 16 лет назад
Пожалуй из того, что я смотрел недавно - Эйфория.
Natie Гуру (2540) 16 лет назад
"Остров" Павла Лунгин... вот это фильм.... "12" Михалкова.. .
у меня много любимых фильмов. но вот такие "знаковые" эти два.. не скажу, что изменили что-то во мне-скорее укрепили и подтвердили мою правоту. мне очень нравяться.
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Посмотри груз 200.Я не знаю какого таракана надо иметь в голове чтобы такое придумать!
немоМыслитель (5206) 16 лет назад
я слышал что он снят по реальным событиям
А111 Просветленный (45758) Может быть,но реально жесть
AbraMs Мастер (1448) 16 лет назад
Револьвер, карты. деньги и два ствола, Невозможное-возможно, Леон
Шалунишка Мудрец (19572) 16 лет назад
" Шестое чувство". Американский филь с Брусом Виллес.
Росица Иванов Просветленный (36184) 16 лет назад
"Обыкновенное чудо" из наших про любовь и "Спаситель" из ихних про войну.

А про что ещё стоит смотреть?..
Alfa :) Мудрец (16150) 16 лет назад
Достучаться до небес .
Адвокат дьявола .
Запах женщины .
Большой Лебовски .
Бег зайца по полям .
Репетиция оркестра