Подскажите пожалуйста знаете ли у вы хорошие сайты, с которых можно скачать фильмы, мультики, музыку и т. д?

Cветлана Знаток (263), закрыт 16 лет назад
Заранее благодарю)
Лучший ответ
Остальные ответы
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
Подсказываю,
Знаем !!!
CветланаЗнаток (263) 16 лет назад
как на счет того чтобы сказать ссылочку?
Алексей Волков Знаток (265) 16 лет назад
Посмотри здесь-http://www.ruszona.ru/ Не забудь зарегистрироваться
Вадим Трибушинин Гуру (4885) 16 лет назад
Сайтов много, смотря что Вам нравится. Я свою музыку и пр. выложил в хранилище в инете (правда пока не всю) . Если будет интересно - скину ссылку
Nadine PassekaЗнаток (306) 16 лет назад
mne interesno. napishite adress plz!
Вадим Трибушинин Гуру (4885) Попробуйте вот эту ссылку http://ifolder.ru/f179961 (здесь кое что из музыки), пока там немного, но буду дополнять. Скачивание бесплатное, правда за хранение - через 30 секундную рекламу. Вы и сами можете создать там свое хранилище файлов - может меня что нибудь заинтересует. А мльтики - выложу попозже (у меня много Советских), когда будет время