Нужен совет...

Алексей Профи (824), закрыт 16 лет назад
Стоит ли брать ипотеку, если я менеджер, а жена - учитель в школе?
Лучший ответ
Алена Фейя(Мартюченко) Профи (500) 16 лет назад
Стоит конечно! Лучше расплачиваться за свою квартиру, пусть даже 20 лет, чем отдавать за чужую, зная, что в любой момент могут попросить освободить ее
Остальные ответы
Nafanua Гуру (3073) 16 лет назад
А есть выбор? Если нужна квартира, то инотека - ваш выход
Maro Ученик (130) 16 лет назад
МОжно взять ипотеку, а потом здавать эту квартиру, если вы Москвечи, тоь она себя окупит (мы сами об этом думаем)
S.I.S. Знаток (266) 16 лет назад
Конечно же да.. .
Севет отспециалиста по кредитованию!
Если чё обрашайся подскажу.. .
Цены на ипотеку и землю растут с каждым днём, выгоднее чем ложить деньги в банк на - %
Влад Мастер (1760) 16 лет назад
Не делайте ошибку, не вешайте добровольно на шею хомут, отравляющий жизнь.
endets Профи (905) 16 лет назад
Менеджеры бывают разные так же как и школы с учителями в них. Конкретнее обнародуй.
Anny SKY Гуру (2748) 16 лет назад
а какая у вас общая ЗП и где квартиру брать хотите? Что б в Москве хотябы 1 взять по ипотеке, нужин общий зароботок 2700$. Так что для меня это не реально.
Юлия Просветленный (22419) 16 лет назад
вы уже консультировались в банке по поводу ипотеки?
мы тоже хотели взять. но после консультации в банке появились сомнения!
вам все расчитают, скажут. какой доход должен быть у вас, сколько платить в месяц, а там уже будете думать, потянете ли вы кредит на протяжении 15-20лет. удачи.
doctor_halim Мыслитель (8356) 16 лет назад
Подумайте, а лучше спросите в банке, каковы последствия невыплаты? А случится что-то с одним из вас и что? На улицу, господа хорошие.. . Дяди в форме придут и помогут вещички вынести.. . Так-то вот...
тима Мастер (1067) 16 лет назад
не зависимо от того где вы работаете вы должны быть уверены в том что ближаишие 10 лет вы будете в состояние оплачивать кредит. есть один плюс жена работает в бюджетнои организации через збер банк у бюджетников есть льготы. я бы рескнул какая разница темболее если вы снимаете квартиру то лучше вкладывать свое, вы ничего не потеряете темболее есть шанс выиграть, удачи!!!!
Nadia Искусственный Интеллект (148449) 16 лет назад
Ипотека это хорошо рекламируют, а на самом деле надо иметь очень большой доход, чтобы ее получить.