В Тольятти снега выше крыши. А весело! Машин мало, воздух чистый, хорошо работа рядом с домом! А у Вас какого?

Неизвестно Неизвестно Гуру (4374), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
У нас - проблема со снегом. Сегодня, например, утром было минус 2, днем мела метель, потом пошел дождь и температура +2. Каково?
Остальные ответы
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
вы хвастуетесь или интересуетесь? В Питере -3,снега практически нет... катаюсь на машинке с удовольствием