Брандмауэр Windows. подскажите!!!!

Ирина Знаток (250), закрыт 16 лет назад
на каких программах и службах должно отображаться уведомление (в виде галочки) когда брандмауэр блокирует программу ?
Лучший ответ
NITRO Гуру (2641) 16 лет назад
Обычно, при первом запуске незнакомых программ всплывает сообщение брендмауэра "Разблокировать","Заблокировать" или назначить правило
Остальные ответы
Dr@gon Профи (884) 16 лет назад
если у тебя ХР то в настройках брендмауера есть раздел где перечисляються квоты (разрешения) на открытие программ