Когда начнут принудительное лечение от курения?

Seg Мастер (1112), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
В нашей стране нет принудительного лечения ни на что. А жаль.
Остальные ответы
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Я БРОСАЮ сам ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ.. . пОЧЕМУ ИМЕННО ТОГДА7 ОБ ЭТОМ - позже...
SDhsdf2342 Мастер (1123) 16 лет назад
А ето нужно правительству? Сколько они денег получают от курильщиков
АлександрИскусственный Интеллект (290747) 16 лет назад
спроси себя - нах правительству прокуренное население? Им же кем-то править надо.
SDhsdf2342 Мастер (1123) Правительсвто никого не заставляет курить, но подумай сколько они денег получают от каждой пачки сигарет? Да к тому же у нас один раз запретили продавать алкоголь, лучше от етого не стало
александра политыкинаПрофи (513) 16 лет назад
а при чем здесь правительство, они, что ходят и принудительно заставляют покупать сигареты?на мой взгляд,это личный выбор каждого.если человеку это не надо, то никто его не сможет убедить взять сигареты в руки.и выделять деньги на чью пагубную привычку, будут не оправдано и бесполезно.они лучше в корман себе положат эти деньги.
Александр Искусственный Интеллект (290747) 16 лет назад
не всё сразу
для начала пусть обяжут курить в отведённых местах и не ближе определённого расстояния от входов в здания, мест ожидания транспорта и т. п...
александра политыкина Профи (513) 16 лет назад
а смысл? пова сам человек не захочен он не бросит.