Как разлюбить любимого человека ??

Spawn Знаток (409), закрыт 15 лет назад
Как разлюбить человека с которым расстался, но любовь продолжает мучать
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2147) 16 лет назад
пока есть надежда любовь вернуть - никак
холодный анализ помогает
но потом-то не пожалей
чувства - ценны
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
это пройдёт. надо время. а лудше расстояние
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
БОльше полгода прошло, а все не получается..
Alexei E Мудрец (10783) у меня на это ушло два года.но как видишь жив.
Ирина Мыслитель (5125) 16 лет назад
тяжело очень будет! не разлюбишь!
Пользователь удален Знаток (353) 16 лет назад
А ты попытайся вернуть обратно....
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
Пытался..это не вариант..по крайне мере для меня..к великому сожалению
А что тако произошло, что не вариант?
Антон Профи (531) 16 лет назад
могу посоветовать или вернуться (попробовать снова), или не видеть этого человека (время все сгладит)... желаю удачи))
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
Пытался..не вариант к сожалению, а видеть и так уже пол года не видел..
АнтонПрофи (531) 16 лет назад
попробуй поговорить с ней,если она не поймет,то просто уйди...по-крайней мере надо попробовать...может ты просто зацепился за этого человека?..попробуй оглянуться вокруг..)
Солнышко Знаток (413) 16 лет назад
Есть только один выход - полюбить другого человека ещё сильнее, чем первого. Но этого нужно ещё дождаться, так что ждите.
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
Согласен был уже такой опыт в жиФни..остается только ждать
Владимир Алёхин Мастер (1355) 16 лет назад
если любишь, зачем разлюбливать, верни его!!!
E.G Знаток (332) 16 лет назад
этоо пройдет время сгладит боль а пока не оставайся один обшаися, работай!
Снежана Макарова Ученик (224) 16 лет назад
Никаких трудных слов
Только любовь
Не пытайся от этой любви убежать.
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
Даже если этой любви я не нужен ? я не хочу кого то к чему то принуждать.. и не буду..пытался вернуть не вышло..
Снежана МакароваУченик (224) 16 лет назад
Стань сильнее,изменись визуально пусть она видит что тебе без нее хорошо,что ты не думаешь о ней,тогда сама придет за исключением если у нее нет другого,и то может сработать.
Аня Мастер (1066) 16 лет назад
вспомнить момент в свой жизни.... или картинку ...себя до того как пришла "любовь"....и начать жить с этого момента.
Будет тяжело, но время твой единственный союзник. А дальше видно будет. Но помни насильно мил не будешь. Хотя все зависит от ситуации....
SpawnЗнаток (409) 16 лет назад
Я и не собираюсь, просто пытаюсь забыть но не выходит
Елена Омаровна Профи (676) 16 лет назад
я вот просто люблю и мучаюсь а что делать если без него плохо а с ним еще хуже (
анютик Ученик (206) 16 лет назад
знаешь у меня такое совсем недавно было, очень трудно через это проходить.. . мучалась полгода,
а щас все в норме люблю совершенно другого человека и счастлива!! ! так что запасайся терпением и никогда не переставай надеяться!!!! а вдруг все вернется)))
Алина Гелун Ученик (204) 16 лет назад
Перестань думать о нем и попытайся не видеть. Встречайся с другими молодыми людьми или найди в парне его недостатки и сравни с преимуществами!! ! Не могу пообещать того, что забудешь точно, но все возможно!!!! Просто любовь - это такое чувство, когда не думаешь головой, а просто любишь СЕРДЦЕМ. А вообще любовь - это прекрасно. Это чувство валило с ног сильных, поднимало слабых, делало убогих багатыми, а багатых убогими. И до сегоднешнего дня не нашли такого лекарства от неизличимой болезни под названием "ЛЮБОВЬ". Это чувство сильно по той простой причине, что ты не можешь с собой ничего поделать.... ты просто любишь и все. А невзаимность со стороны любимого человека тебя просто убивает.... Так что подумай над тем, стоит ли вообще пытаться разлюбить!!!! Ведь может взаимность все-таки есть, а ты ее просто не замечаешь. Может он так же любит и не знает как тебе сказать об этом!!!! Может он так же хочет РАЗЛЮБИТЬ!!!!
ЛИЛИТ Ученик (154) 16 лет назад
найди в нём недостатки (как больше недостаток тем лучше)
Пользователь удален Мудрец (17654) 16 лет назад
мобилизуй всю волю, и не думай нио чём кроме работы, месяца через два попустит, через пол года полегчает, через два года разлюбишь .
*** Ученик (121) 16 лет назад
Черезх это многие проходят и ничего- живы. Я поставила себе такую цель-получилось, но процес пошел дальше. Теперь человек бесит и раздражает своим присутствием. Вот что теперь сэтим делать?
Пользователь удален Ученик (166) 16 лет назад
Влюбись в другого человека или найди недостатки.. .
Лучше переключись на работу или спорт.. .
=)
Rysi4k@ Мастер (1333) 16 лет назад
kak govoritsya: 7 raz otmer' 1 raz otrej, esli yje otrezal,nicego ne vernew'. Naidi drygoe zanyatie i zabyd'.
Юлия Двуреченская Знаток (345) 16 лет назад
Если появилось такое желание-считай что дело уже сделано!
Ну не ангелУченик (231) 16 лет назад
Противоречивый вопрос, на который никто не может дать правильного ответа. ТЫ и только ты сможешь его решить, со временем..