Неужели наличие полного фото в аватаре влияет на количество друзей в инете???

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
То есть если я уродливая, то со мной никто общаться не будет. А если красавица, то друзья повалят с удвоенной силой?? ? Глупость какая то, на мой взгляд.
Лучший ответ
Мисс Улыбка Просветленный (33440) 16 лет назад
полностью согласна!!! поддерживаю!!! !

вот у меня когда был другой аватар со мной нормально общались и некому не было никого дела, а сейчас когда я его сменила люди начали говори, что за кошмар, что за ужас, ты меня пугаешь смени его! конечно это не относится к людям, с которыми я тут общаюсь. им конечно может это и не нравится, но они своего мнения обо мне не сменили!
не могу понять как люди могут судит о человеке по аватару! какая разница какой он, главное что за ним скрывается. ведь в жизни бывает часто все по-другому! ставим красивый аватар, а в жизни... .

Рада видеть!
Ирина ЖОракул (57184) 16 лет назад
Привет, солнышкин!!!!
Остальные ответы
Крисс Просветленный (32169) 16 лет назад
Я тоже с тобой вполне согласна!!! !
При чем вообще аватар....
Posh Просветленный (28865) 16 лет назад
повалят по любому ))))))))))
светлана пыжова Мудрец (10465) 16 лет назад
согласна, что тупость. мне, например, задолбали писать, причем такую чушь, что головой об стенку
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Тут так... или в полный рост или вообще никак!!!: -)) Если выложить фотку задницы, то народ потребует ещё и передницу показать, т. к. с одной задницей народ дружить не хочет!!!