Оспади, ну как же тут фотография вставляется?

Maria Профи (791), закрыт 16 лет назад
можно ли вставить фотографию не заводя блог?
Лучший ответ
Хоббит Хоббит Гуру (3844) 16 лет назад
в ответ? конечно можно. и в вопрос тоже - в пояснение. просто щелкнуть по надписи "вставить фото" там выбрать владку "ЗАГУЗИТЬ ФОТО" потом найти фото в компьютере в формате jpg - остальные не подходят.
MariaПрофи (791) 16 лет назад
большое спасибо, то откликулись. Но я уже загрузила два фото, и все равно у меня они не отображаются.
Хоббит Хоббит Гуру (3844) не знаю... и их никто не видит? сейчас я тоже проверю....