Как отразится на ребёнке компьютер, если малец жертвует ради "нано технологии" и едой, и общением, и друзьями?
есть такая функция на компе, как поставить пароль, поставьте и не мучайтесь. и включайте ему пароль на два часа в день. , не больше, нафиг на все забьет, даже девушки потом интересовать перестанут (знаю такого типа)
Срочно "ломайте компьютер", чтобы его долго не могли починить.
Малец должен нормально питаться, физически развиваться, иметь настоящих, а не виртуальных друзей.
А сидение перед компом - проблемы с глазами, давлением, сколиоз КАК МИНИМУМ.
Будте осторожны, он рискует полностью поселиться в виртуальном мире.
Плохо.. . Компьютерной зависимостью, которую потом лечить будете в психушке, плюс зрение и др. сопутствующие заболевания.
очень плохо лучше пусть на улице играет и веселее и с друзьями!